Заработок на крипто кошельке | Faucetpay.io | Серфинг сайтов| Партнёрская программа.

61 Просмотры
Издатель
FaucetPay (ФаусетПэй) – отличный криптовалютный микро кошелек на который принимаются любые транзакции (без минималки), например с крипто-кранов. Самые минимальные комиссии на переводы криптовалюты! Работает с такими токенами: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, DASH, DGB, TRX, BNB, FEY, ZEC, SOL, USDT.
????Регистрация кошелька: https://faucetpay.io/?r=928730

Способы заработка на сайте
Кошелек FaucetPay позволяет не только получать и хранить средства, но и имеет несколько встроенных сервисов для криптовалютного заработка:

Rock Paper Scissors. Игра «камень, ножницы, бумага» на криптовалюту. Победитель получает 5 сатоши, а проигравший – 2 сатоши. Таким образом, игра беспроигрышная и не требует вложений.
Offerwall. Выполнение за деньги различных заданий, предоставляемых партнерами сайта.
Paid to click. Букс, где можно получать небольшое количество криптовалюты за клики по сайтам и рекламам.
Все полученные с перечисленных действий монеты мгновенно начисляются на баланс кошелька.

Multiply (умножитель BTC)
Еще одна возможность увеличить свой заработок на FaucetPay – воспользоваться инструментом Multiply BTC. Необходимо сделать ставку и указать шанс на выигрыш (от 1% до 94%). В зависимости от этого будет рассчитано, во сколько раз увеличится ставка в случае выигрыша. Минимальная ставка 0.00000001 BTC, максимальная равна депозиту.

При нажатии Bet Hi или Bet Lo генерируется случайное число. Вы выигрываете, если оно находится в нужном диапазоне. Если вы проиграли, то теряете поставленную сумму денег.

Например, наша ставка (Bet amount) 0.00000014 BTC; коэффициент умножения 1,9; вероятность выигрыша 50%. Мы правильно угадали, что число выпадет больше 5000 и получили за это 0.00000012 BTC.

Бонусная и реферальная программа
Совсем недавно система FaucetPay начала поощрять пользователей призовыми баллами за активность (Rewards Points или, сокращенно RP), которые добавляются за следующие ваши активные действия или действия ваших рефералов:

10 RP за каждую ставку в размере 600 satoshi либо в эквиваленте другой валюты (видимо, это касается MULTIPLY BTC и других азартных игр);
10 RP за каждые 200 USDP, заработанные на Offerwall;
10 RP за каждые $0,25, заработанные вашими рефералами, но только теми, кого вы привлекли непосредственно в систему FaucetPay;
10 RP за каждый доллар, который вы обмениваете в системе;
определенное количество RP вы получите, ежели захотите использовать Фаусетпай как рекламную площадку и настроите кампанию с использованием рекламы PTC либо спонсорского списка (Sponsored Listing), с помощью которых вы сможете привлечь пользователей в другие свои проекты (наиболее эффективными будут рекламные объявления, партнерские ссылки которых ведут на ресурсы, связанные с криптовалютой, что естественно). Чтобы настроить рекламную кампанию, нужно перейти в раздел «Advertise» — «Paid-To-Click» («Sponsored Listing») из верхнего меню.
от 1 до 100 RP ежедневно за вход в свой аккаунт. Начисление баллов происходит следующим образом. Каждый день после авторизации вы будете получать на 1 RP больше до тех пор, пока количество баллов не достигнет 100. После этого будет начисляться по 100 RP ежедневно. Однако, для сохранения такого начисления вы должны входить в свою учетную запись не менее 1 раза в течении суток. Если вы пропускаете хотя бы один день, то набирать максимальное количество RP придется снова.
Как видите, все неплохо и есть возможность увеличить свой доход, особенно, если вы решите воспользоваться реферальной программой. После регистрации свою реферальную ссылку вы сможете найти во вкладке «Affiliate».

????Бонус 1$ за регистрацию: https://kurs.expert/95121
????Обмен криптовалюты на фиат: https://www.bestchange.ru/?p=1276554

⤵️Мои контакты:
???? https://vk.com/workion_official
???? telegram: https://t.me/WORKION_Official

#faucetpayio #faucetpay #заработокfaucetpay #заработоквинтернете2023 #деньгивинтернете
Категория
Вейкбординг
Комментариев нет.