ЗА КАДРОМ ЭНЦИКЛОПЕДИИ СЕРФИНГА С СЕРГЕЕМ МЫСОВСКИМ - ЛЯПЫ

70 Просмотры
Издатель
Серфинг Энциклопедия - серия передач посвященных истории, культуре и терминологии этого увлекательного вида спорта. Это наиболее полный обзор событий, мест, снаряжения и живой истории серфинга, но не сегодня ахахха... Эта нарезка покажет вам что происходит за кадром во время съемок каждой серии :-)

- ХОТИТЕ ПРОКАЧАТЬСЯ В КАТАЛКЕ? ЗАПИШИТЕСЬ К СЕРГЕЮ НА ТРЕНИРОВКУ ONLINE: http://mysovskiy.com/online-surf-video-razbor-s-sergeem-mysovskim/

- АВТОРСКИЙ ОТДЫХ НА ОСТРОВЕ МАВРИКИЙ http://otkroymavrikiy.ru

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:
НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/@MysovskiySergey
ИНСТУ: https://instagram.com/MYSOVSKIY
ТЕЛЕГУ: https://t.me/TOWINSURF

Сергей Мысовский - серфер и дизайнер из Санкт-Петербурга, участник множества соревнований по сёрфингу, кайтсёрфингу, вейврайдингу, сап-серфингу, скейтбордингу и джиббингу. Биг вэйв серфер и уотэрмен, так же известен как первый серфер из РФ поймавший легендарную волну Маверикс в Калифорни. С детства увлечён «досочными» видами спорта и более 18 лет непосредственно волновыми дисциплинами. Занимается творчеством и проектами, непосредственно связанными с серфингом, водой и океаном. Автор программы "Энциклопедия Серфинга". Профессиональный тренер, имеет академическую степень магистра в области спорта.
Категория
Вейкбординг
Комментариев нет.